Накрутка ВКонтакте

Накрутка друзей и подписчиков в вконтакте

Есть несколько бесплатных способов. Но я расскажу только об одном самом эффективным и быстрым из них это работа в группа типа "Добавь в друзья". 

Для этого на нужно завести страницу ВКонтакте или использовать свою, по опыту рекомендую оставить основную страницу для обычного общения.

Далее в поле поиск вбиваем слово "Добавить" и нажимаем сообщества.
Добавляемся во все сообщества. Открываем их в 10 вкладов и по очереди в каждой пишем:

Добавить в друзья! или что-то в этом  роде. 

Сразу же в первые минуты заявки полетят к вам одна за одной! 

За 2-4 часа беспрерывной работы это 500 человек в день. 

Если вы думаете что это слишком много времени, не переживайте когда у вас будет 3-4 тысячи друзей к автоматически будут добавляться ещё по 50-100 человек в день +  вы сами можете добавлять 50 человек в день до лимита.

Как быстрей их добавить самому.

В начале до первых 100-300 друзей просто спамте в группы. Далее что быстрее добавить самому перейдите во вкладку "Мои друзья" и та найдите справа "Возможные друзья" - обычно там указаны те люди, которые тоже активно накручивают себе друзей. Поэтому 95% из них примет заявку и нам не придётся долго щёлкать по спаму "добавьте" в группах.

Очень часто люди которые добавляются в друзья просят выполнить их просьбы типа "Вступи, лайкни и.т.д.." , можно конечно их не замечать а ещё лучше нажимать что это спам)))) шучу. Но лучше всего создать какую-то свою группу и выполняя просьбы писать в ответ "Хорошо, а ты вступи сюда". То есть мы начинаем убивать второго зайца.
После того как у вас наберётся больше 1000 друзей, можете начинать зарабатывать. Например на размещении ссылок. 50-200 рублей в день ваши!

Создайте себе 10-20 страниц с тысячью друзей, поверьте одну страницу с тысячей я делаю за два дня, и зарабатывайте 500-2000 в день, правда легко? 

Комментариев нет :

Отправить комментарий